Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Главная17 апреля в Краевой детской библиотеке читатели – учащиеся 3-го "Б" класса Екатерининской гимназии № 36 состязались в турнире, объединяющем два важных аспекта жизни – спорт и чтение!
Рады поделиться с вами отличными новостями: турнир прошёл увлекательно, интересно, с энтузиазмом! Сочетание интеллектуальных баталий и заданий, требующих физической подготовки, позволило участникам турнира раскрыть свой потенциал в различных областях, демонстрируя литературные и спортивные навыки. Эмоциональную атмосферу литературно-спортивного поединка создали яркие, захватывающие видеоролики о самом главном спортивном событии 2014 года – ХХII Олимпийских зимних играх, прошедших в городе Сочи, и о спортивных достижениях читателей детских библиотек Кубани, принявших участие в краевом проекте "Старт здоровью детей". На связь со школьниками вышла известная кубанская писательница М. В. Тараненко и познакомила со своей новой книжкой "О-о-очень полезные привычки. Советы и истории".
Разделившись на две команды, мальчишки и девчонки отгадывали вопросы викторины, делали зарядку, соревновались в эстафетах, выполняли задания на смекалку, находчивость и сообразительность, познакомились с лучшими книгами о спорте и здоровом образе жизни из фонда Краевой детской библиотеки.
Мы благодарим всех участников турнира за активность, знания и достижения.
Это был прекрасный опыт, который помог ещё сильнее объединиться в стремлении к здоровому образу жизни и культурному развитию!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech