Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

ПрофессионалКраснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых 12, 13 и 14 марта провела краевой онлайн-семинар "Профессионал" в формате видеоконференций в приложении "Яндекс. Телемост". В рамках онлайн-семинара состоялись деловые профессиональные слушания для методистов и специалистов, ведущих методическую деятельность, детских библиотек Краснодарского края.
Тема "Основные показатели деятельности детских библиотек края" позволила выявить сильные стороны библиотечной работы и области, в которых есть потенциал для улучшения. Статистические данные о работе позволили лучше понять, какие показатели следует отслеживать для успешной работы детских библиотек.
Тема "Основная документация библиотеки" была посвящена важности правильного ведения документации и её роли в повышении эффективности работы библиотеки. Для специалистов были представлены основные документы, которые необходимо вести в библиотеке.
Работа библиотек в патриотическом направлении была одной из ключевых тем семинара. Специалисты Краевой детской библиотеки представили опыт и лучшие практики работы с детьми в библиотеках России и Краснодарского края, выявили ключевые моменты, которые раскрывают возможности привлечения читателей к изучению истории и культуры своей страны, а также проведения патриотических мероприятий и акций.
Благодаря краевому онлайн-семинару специалисты методической службы получили ценные знания и инструменты, которые помогут улучшить работу и сделать детские библиотеки более доступными и интересными для всех читателей.

Профессионал1

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech