Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Подведение итогов акцииЛитературная библиотечная читательская акция "Читаем книги о родителях и вместе с ними" собрала вместе активных, творческих детей – любителей и знатоков чтения и книг. Читатели дошкольного и школьного возраста сегодня прочитали лучшие произведения русских прозаиков и поэтов о родителях, увидели видеоролик с чтением книги Сергея Александровича Лёвина "Вместе с нами – по Кубани", в которой раскрывается тема семейных отношений, традиций, материнской и отцовской любви, заботы и поддержки. Гости рассмотрели репродукции картин отечественных художников на тему семьи и приняли участие в литературных развлечениях.
Гостем праздничного мероприятия стала Наталья Алексеевна Широбокова, писатель, член Союза писателей России, автор популярных произведений для детей и подростков. Наталья Алексеевна рассказала ребятам о важности роли семьи и детей в её творчестве, прочитала свои произведения о семье, детях, мамах и пожелала школьникам успехов в учёбе и творческих свершений. Встреча прошла интересно и эмоционально. Дети с удовольствием общались с писателем, задавали вопросы о творчестве и делились своими впечатлениями.
Акция "Читаем книги о родителях и вместе с ними" стартовала в День отца. Читатели "Игнатовки" творчески подошли к записи видеороликов с чтением произведений Сергея Михалкова, Эдуарда Успенского, Михаила Садовского и других поэтов, использовали атрибутику, музыку и, конечно же, книги.
Поздравляем всех прекрасных мам Краснодарского края с приближающимся чудесным праздником – Днём матери. Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых желает вам душевных сил, домашнего уюта, счастья и любви!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech