Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

главнаяВ Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых продолжается Библиотечный форум работников детских библиотек "Книга. Библиотека. Общество", темой которого – "Детская библиотека XXI века: современные тренды и эффективные практики. Форум проходит с 21 по 22 сентября и стал настоящей площадкой для обмена опытом, знаниями и идеями.
Свитенко Наталья Вячеславовна, заместитель декана по научной работе, кандидат филологических наук, доцент кафедры истории русской литературы, теории литературы и критики ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", и Сайченко Валерия Викторовна, заместитель декана по методической работе, кандидат филологических наук, доцент кафедры истории русской литературы, теории литературы и критики ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет", представили в своих лекциях новейшие тенденции в детской литературе и эффективные методики работы с книгой.
В программу форума также вошло посещение Модельной центральной детской библиотеки города Курганинска, где с приветственным словом к участникам выступил Швайко Александр Александрович, начальник отдела культуры администрации муниципального образования Курганинский район. Людмила Николаевна Глазунова, директор муниципального казенного учреждения культуры "Курганинская межпоселенческая централизованная библиотечная система", провела экскурсию по Модельной центральной детской библиотеке и Модельной центральной городской библиотеке. Участникам форума были представлены особенности организации модельной библиотеки и новейшие технологии в библиотечной работе. Посещение модельной библиотеки стало для участников Библиотечного форума настоящим источником вдохновения и мотивации, помогая специалистам развиваться и совершенствоваться в своей профессии. Гости с удовольствием общались с сотрудниками модельной библиотеки, обменивались опытом и рекомендациями по привлечению к чтению юных кубанцев.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech