Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01В Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых царит предновогодняя атмосфера: продолжаются новогодние мероприятия, с 26 по 29 декабря для читателей, воспитанников детских садов и учеников младших классов школ города Краснодара состоялись утренники "В Новый год за сказками".
Все ребята, родители и педагоги, пришедшие на праздник, стали участниками сказочной истории, полной невероятных событий, превращений, чудес и фантазий. Кощей Бессмертный пробрался в сказочный терем и спрятал смех Царевны. Теперь празднование Нового года под угрозой! Вместе с добрыми героями русских народных сказок мальчишки и девчонки отгадали весёлые загадки Василисы Премудрой и прочитали смешные скороговорки, помогли Водяному с Бабой-ягой нарисовать портрет Кощея Бессмертного и вернули радостное настроение! Распевая новогодние песни, читатели поиграли в зимние игры: покатали вместе с Емелей на санках щук, посоревновались в "снежки" на меткость, вспомнили известных литературных героев из новогодних произведений и отгадали зимние загадки о морозе, снежинках, санках и снеговике.
Поздравить детей с наступающим Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хоровод под любимую новогоднюю песенку "В лесу родилась ёлочка", играли в литературные игры "Зимние отгадки" и "Друзья-приятели", читали новогодние стихотворения, украшали пушистые ёлочки игрушками и желали друг другу счастья, улыбок, добра.
Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых поздравляет всех ребят и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашает провести новогодние праздники вместе с "Игнатовкой"!
С наступающим Новым годом!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech