Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01Литературное экопутешествие, мастер-класс по созданию лотоса из бумаги в технике оригами ко Всемирному дню Земли (21 марта) и Всемирному дню водных ресурсов (22 марта)

22 марта ребята из Краснодарской городской благотворительной организации инвалидов детства и детей-инвалидов "Помоги и обретёшь" участвовали в литературном экопутешествии, посвящённом Всемирному дню Земли и Всемирному дню водных ресурсов. Дети узнали: проведение таких дней помогает людям осознать, что прекрасная планета Земля – это их общий дом, и его надо беречь. Все согласились, что каждый человек может внести свой вклад в дело защиты и благоустройства окружающей среды: принять участие в уборке улиц и территорий в городах, в расчистке берегов рек и морей от мусора, посадке деревьев, поддержать приостановление автомобильного движения на оживлённых улицах крупных городов хотя бы в этот день.
Очень понравилась юным участникам мудрая "Сказка о Лотосе: Путешествие Маленького Лотоса", автор которой Людмила Орёл постаралась передать мысль, что Добро всегда побеждает Зло. С большим старанием и удовольствием ребята приняли участие в мастер-классе по созданию лотоса из бумаги в технике оригами. У каждого из них цветок получился непохожим на другие, но все они были прекрасны, ведь сделаны были с любовью.

1

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech