Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Героическая поступь ПобедыДорогие друзья! Приглашаем принять участие в патриотической акции "Героическая поступь Победы. От Кубани до Крыма", посвящённой Дню Победы и 80-летию окончания Крымской наступательной операции Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Эта акция объединит читателей библиотек Краснодарского края и Крымской республиканской детской библиотеки имени В. Н. Орлова (город Симферополь).
Условия акции: с 8 апреля по 8 мая 2024 года на сайте библиотеки и на странице в социальной сети "ВКонтакте" будут размещаться информационные посты, созданные читателями, о книгах, в которых описываются события, посвящённые Дню Победы и Крымской наступательной операции Великой Отечественной войны. Посты должны быть проиллюстрированы фотографиями обложек книг и иллюстрациями из книг, о которых идёт речь в постах. Посты и фото будут размещаться с хештегами #ГероическаяпоступьПобеды и #ОтКубанидоКрыма.
Чтобы стать участником акции, присылайте созданные вами информационные посты с фото в библиотеку, на адрес электронной почты
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., обозначив тему письма: "Героическая поступь Победы".
Финалом акции станет посвящённая Дню Победы онлайн-встреча, которая будет проведена 8 мая 2024 года на платформе "Яндекс. Телемост" с участием читателей-волонтёров, участников боевых действий и представителей казачества. Ссылку готовит "Игнатовка" и высылает по адресам, с которых были присланы информационные посты.
Участникам акции будут подготовлены сертификаты.

Приказ и положение

Положение

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech