Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Мероприятия по Пушкинской карте12 марта "Игнатовка" организовала и провела для студентов КубГАУ интеллектуальную игру и мастер-класс по ораторскому мастерству.
Интеллектуальная игра "Квиз-БИЗ" собрала три команды студентов Аграрного университета. В шести раундах ребята вели напряжённую борьбу умов. Нестандартные вопросы из разных областей науки и искусства не смутили любознательных студентов. Они наглядно продемонстрировали, что человеческий мозг значительно превосходит искусственный интеллект. Бурные овации и весёлая атмосфера были постоянными спутниками квиз-игры. Громкие аплодисменты и памятные дипломы стали лучшей наградой для победителей. А если вы хотите проявить себя и блеснуть знаниями, то "Игнатовка" ждёт ваших заявок на участие в следующих играх!
Мастер-класс по ораторскому искусству был проведён для студентов 4-го и 1-го курсов Аграрного университета. В начале встречи участники мероприятия попробовали уникальную разминку для ума, получили ценную теоретическую информацию о речевых тактиках и ораторских приёмах. Это послужило подготовкой к индивидуальным и парным ораторским выступлениям в рамках мастер-класса. Студенты зарядились позитивными эмоциями и получили возможность показать приобретённые навыки на защите курсовых работ, докладов и рефератов.
"Слушай! Мысли! Говори!" ждёт вас в Краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых! Следите за анонсами мероприятий.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech