Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01Готовы испытать свою сообразительность и умение молниеносно находить верные ответы? Тогда вперёд, в Краевую детскую библиотеку! Именно здесь команда "Игнатовки" предлагает мероприятия по "Пушкинской карте", которые захватят всё ваше время!
Жаждете узнать, насколько хорошо вы знаете историю? Тогда игра "Квиз-Биз: Связь времен и поколений" – это то, что вам нужно. Запоминающиеся моменты и неожиданные повороты сюжета! История ещё не была настолько притягательной.
Ж
елаете овладеть ораторским искусством и без волнения выступать перед аудиторией? Специально по запросу читателей команда библиотеки разработала мастер-класс "Слушай! Мысли! Говори!". Успешные техники и приёмы, специальная литература и проверенные советы без проблем подготовят вас к выступлениям и станут ступенью к вершине лидерства.
Любите киноискусство, живопись и музыку? Игротайм "Арт-галерея" испытает вас и сделает настоящими знатоками искусства! Визуально привлекательный дизайн игры с поражающей музыкальной подборкой и яркой подачей создаст незабываемую атмосферу знакомства с шедеврами классического и современного искусства. Вы прочувствуете, как искусство буквально пропитывает вас!
"Пушкинская карта" еженедельно собирает молодёжную аудиторию, школьников и студентов, в стенах "Игнатовки" и за её пределами. Публика в восторге! Звоните (8 (861) 268-44-16) и записывайтесь на мероприятия! Постигайте мир вместе с командой Краевой детской библиотеки.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech