Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

20230731 170244В летние дни в Краевой детской библиотеке шумно и оживлённо. Совсем скоро, 8 августа, самой крупной детской библиотеке Кубани исполнится 90 лет! Во всех залах библиотеки кипит работа по подготовке к празднованию этой замечательной даты. И хотя до настоящего праздника ещё далеко – юбилейный библиотечный фестиваль "Игнатовка" собирает друзей" пройдёт в конце сентября 2023 года – уже сейчас читателям и гостям есть что посмотреть и чему порадоваться.
В зале отдела электронных ресурсов, на первом этаже, организована и работает интерактивная выставка творческих подарков читателей "Игнатовка" – праздник планеты Детства". Она постоянно пополняется всё новыми и новыми работами активных читателей. Чего здесь только нет! Экспонаты выставки выполнены в различных техниках рукоделия: лепка из слоёного теста, вязание крючком амигуруми, шитьё, аппликация из ткани и бумаги, квиллинг, оригами. Своей красотой и сочностью красок поражают живописные картины маслом. Отличаются оригинальностью идеи и выполнения рукотворные книги собственного сочинения и куклы…
Творческие работы вызывают восторг у зрителей, а представленные на выставке книги по изобразительному искусству и творчеству вдохновляют мальчишек и девчонок на создание шедевров и освоение новых технологий в творчестве.
Наши читатели продолжают нас удивлять своим творчеством, тем самым демонстрируя разносторонность своих талантов.
Интерактивная выставка ждёт новые экспонаты от своих читателей, а около выставки совсем скоро начнутся мастер-классы по созданию поделок в техниках представленных на выставке работ.
Приходите! Мы ждём вас!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech