Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01Создание подарочной видеокниги участниками клуба "Книгочей" в рамках юбилейного марафона "90 творческих идей к 90-летию библиотеки"

16 июля в отделе обслуживания детей от 11 до 15 лет для участников клуба "Книгочей" состоялся час полезного совета по видеосъёмке на примере книг из фонда библиотеки "Читатель в объективе". Ребята изучили полезные советы из книг "Как стать видёоблогером" У. Путнэм и "Кинокухня. История и рецепты большого кино" С. Фроловой, а также попробовали себя в роли актёров, сценаристов, режиссёров и операторов.
Одной из главных задач видеоблогеров является умение наладить сотрудничество в команде и обретение единомышленников, книгочеям "Игнатовки" в этом плане повезло, ведь их объединяет любовь к книгам и стремление продвигать чтение среди подростков и молодёжи.
Создание видеокниги к юбилею Краевой детской библиотеки началось в январе 2023 года, когда члены клуба "Книгочей" разработали её сценарий. Читатели обсудили множество разных литературных сюжетов и жанров, вспомнили свои любимые произведения и поделились друг с другом идеями по созданию "Прокниги".
Познакомиться с готовой видеокнигой можно будет в сентябре 2023 года, когда состоится библиотечный фестиваль "Игнатовка" собирает друзей", посвящённый 90-летию Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech