Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01С радостью и гордостью спешим поздравить активных читателей нашей библиотеки с неоспоримой значимой победой на интеллектуальной Олимпиаде на российской конференции учащихся "ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ", финала Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся. Традиционный ежегодный Летний Турнир проводился в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" в городе Сочи 26–27 июня 2023 года. Участники Турнира-конференции: учащиеся 1–5 классов – участники заочных конкурсов "Юный исследователь".
Несмотря на разгар активного летнего отдыха, участники Клуба проектно-исследовательской деятельности "ГИО: Гипотеза. Исследование. Открытие" покоряют интеллектуальный Олимп. Ведь летний турнир – это возможность раскрыть свои таланты и обогатить свой творческий потенциал, обрести новых друзей.
Марья С., ученица МАОУ Лицея № 48 им. А. В. Суворова представила исследовательский проект "Упражнения эстетической гимнастики для снятия усталости у школьников" по направлению "Медицина". В качестве продукта проекта будущая учёная разработала видеокомплекс упражнений для младшего школьника.
Ника В., ученица МАОУ Лицея № 48 им. А. В. Суворова представила исследовательский проект "Породы лошадей. Как выбрать лошадь для спортивной выездки".
Победительницы наглядно продемонстрировали любовь и способности к науке и исследованиям в тех областях знаний, которыми они увлечены.
Мы гордимся нашими читателями-победителями, поздравляем их с успехами и желаем дальнейших творческих свершений! Поздравляем!

1

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech