Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

логотип Года педагога и наставника красный2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак общественной значимости и признания одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского (02.03.1823–03.01.1871), 200-летие со дня рождения которого отмечается в этом году.
Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Ведь именно талантливый педагог, опытный наставник открывает детям путь к познанию и развитию, достижениям и открытиям. Учитель формирует ценностные ориентиры, ищет в каждом ребёнке зёрна таланта, позволяет совершать ошибки, чтобы найти себя и своё призвание, стать счастливым и самодостаточным человеком, мотивированным профессионалом. В течение всего года проходят мероприятия, форумы, конференции и конкурсы, направленные на повышение престижа профессии учителя, знакомство с профессией.
Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых гордится плодотворным сотрудничеством с педагогами и школами города Краснодара, Краснодарского края и России.
Благодарим вас, педагоги и наставники, за огромный вклад в развитие системы образования и дело воспитания подрастающего поколения!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech