Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01Дорогие друзья, в рамках юбилейного марафона "90 творческих идей к 90-летию библиотеки" – библиотечного проекта, посвящённого юбилею Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых, – мы продолжаем работу над созданием коллективного диафильма читательского творчества "Искрится праздник поздравленьями!", который будет размещён на сайте нашей библиотеки к знаменательному юбилейному дню! Кадрами для этого праздничного видео станут детские рисунки с поздравлениями в стихах или в прозе, с изображением любимых книжных героев.
С начала 2023 года мы предложили читателям присоединиться к созданию этого коллективного диафильма, и многие ребята уже принесли в библиотеку свои творческие работы – яркие рисунки-иллюстрации к любимым сказкам. Буратино, Колобок, Мойдодыр, Чебурашка и другие персонажи известных произведений для детей уже готовы стать героями поздравительного юбилейного диафильма! Работа над созданием новых кадров продолжается: сегодня, 23 марта, ребята, которые пришли в библиотеку, чтобы провести здесь свой досуг на каникулах, смогли присоединиться к созданию коллективной диафильма и нарисовать новые поздравительные сюжеты.
Мы будем с радостью ждать творческие работы от наших читателей, желающих поздравить библиотеку с 90-летием, до августа 2023 года в отделе обслуживания детей до 11 лет!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech