Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01Литературно-музыкальный новогодний хоровод

Дети всегда с особым нетерпением ждут наступления чудесного Нового года. Невозможно представить себе этот волшебный праздник без весёлых песен и танцев, и дети всегда рады принять участие в песенных и танцевальных конкурсах. 26 декабря воспитанников подготовительной группы МБДОУ № 209 "Чапаёнок" закружил волшебный новогодний хоровод. Ребята отгадывали стихотворные загадки, и на экране перед ними возникали музыкальные фрагменты из любимых мультфильмов и детских художественных фильмов. Малыши не только подпевали знакомым персонажам, но и пускались в пляс под весёлые мелодии.
В новогоднем хороводе маленьких читателей ждало множество приключений: они вместе с Каем побывали в ледяном дворце Снежной королевы, встретились у волшебного костра с Двенадцатью месяцами. Юные путешественники на своём пути преодолели немало препятствий, и каждый их успех сокращал время до наступления Нового года и отражался на чудесном циферблате курантов. Маленькие читатели отвечали на разнообразные вопросы, отгадывали загадки и разгадывали кроссворд. В игре "Море волнуется раз" ребята забавно изображали фигуры новогодних персонажей. Дети с удовольствием рассказывали стихи о новогодней ёлочке и весело пели новогодние песенки.
С особым вниманием дошкольники рассматривали новогодние сказки русских писателей из фонда Краснодарской краевой библиотеки имени братьев Игнатовых.

1

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech