Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



Выборы Президента Россииmk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

главная18 июля сотрудников отдела обслуживания детей до 11 лет к себе в гости ждали с радостью воспитанники детского сада № 35 "Светофорик". Для детей было проведено мероприятие "Откроем двери в тысячу миров". Сегодня ребята встретились с самыми красивыми, самыми увлекательными, самыми игровыми и звонкими книгами, которые обитают в "Комнате сказок".
Малыши познакомились с говорящими и поющими книгами, с книгами, которые приятно трогать и которые вкусно пахнут. Вместе с книгами "Угадай, кто ты!" они примерили на себя маски экзотических животных и сказочных персонажей, а книга "Птицы" спела им прекрасные песни разными голосами птиц – и обычных, живущих в наших широтах, и необычных, обитающих в тропических лесах. Вместе с маленьким мышонком дети отправились в ароматное путешествие по страницам книги "День рождения мышонка", чтобы приготовить вместе с ним вкусный торт. Храбрые ребята не испугались ни одной страшной рептилии, которые обитают в книге "Драконы" и с интересом прослушали истории и легенды из их жизни.
Эта весёлая и увлекательная встреча с книгами положила начало дружбе детского сада и библиотеки! В следующий раз ребята сами побывают в "Игнатовке", чтобы своими глазами увидеть главную детскую библиотеку края и познакомиться с новыми интересными книгами!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech